Информационные технологии

Как понизить температуры видео карты на ноуте?

У меня видео карта 3060 laptop и там температура 86-89 раньше были частоты 1900+ сейчас 1500кое как иногда бывает.
Пример, русская рыбалка 4 макс настройки графики 60фпс частоты 1500 и 99%нагрузка (нагрузка очень большая) пробовал ставить графику меньше не помогает такие же частоты сделал лимит температур 80градусов были частоты 1900 и потом сработал перегрев и стали 1500 что нужно заменить в ноуте?
Без тупых ответов по типу электропитание и нвидиа панель все у меня макс производительность проблема в температурах! Как их уменьшить ребят и как все вернуть как и было ноут новый

Подуй!!

Полей водой

В морозильник закинь