С какого возраста в наше время про женщину начинают говорить, что она " старая дева?

Dana Знаток (361), закрыт 17 лет назад
"
Лучший ответ
Tigra Знаток (493) 17 лет назад
В общем случае - у нас в обществе сложился стереотип, что лет до 25 замуж надо выйти, а потом мол "заседелась уже, значит с ней что-то не то..." ;) Тут еще важно - как сама себя чувствует и преподносит девушка - если она сама грузиться по этому поводу, то это ,как правило, заметно и мужчины таких побаиваются, а если же она себя преподносит как деловую, занимающуюся своей карьерой, современную,незакомплексованную и молодую особу, то это дает много преимуществ..
Остальные ответы
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
хаааа, прикооол....я бы сказала, стого на который она выглядит)))
БеГуЩаЯ зА мЕчТоЙ Профи (646) 17 лет назад
Лет с 25....А если тебе 30,то это уже конец...
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
наверное ее так начинают называть "подруги", когда все замуж повыходят....
Надежда Профи (734) 17 лет назад
Мне 25 лет и про меня иногда так говорят! А вообще я думаю, что сейчас не существует такого понятия, потому что возраст это сотояние души, а женщина и в 30 лет может выглядеть на 23 и создать семью
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
а такое еще осталось?))) По -моему сейчас это называется независимая свободная женщина....)))
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Всё зависит ещё о возраста мужчин.
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
Дело не в возрасте а в поведении и взглядах на все происходящее вокруг - можно и в 90 быть в самом соку, а можно и в 18 уже быть старой девой.
Gala Мастер (1684) 17 лет назад
С того возраста , с которого она сама себя начинает чувствовать таковой ! Замыкается в себе , перестает следить за собой и становится не интересной и не желанной для мужчин !!!
sadatka orozbecova Ученик (162) 17 лет назад
тогда когда от нее ушла ее последняя возможность :)
Англичанка Профи (582) 17 лет назад
"Старая дева"-это состояние души. Мне 35 и я не замужем. И я не считаю себя "старой девой".
Владимир Васильев Знаток (422) 17 лет назад
А есть такое понятие в наше время? Конечно, если она в 35 еще не разу.. это на подозрения наводит.
ZVERЬ Гуру (4181) 17 лет назад
Даночка,неужели этот страх преследует тебя?
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
сейчас к сожалению большинство девушек очень юыстро взрослеет-лет в 15-16!и появилось мнение, что так и надо и что если тебе 18,19 лет и ты еще никогда и не с кем, то старая дева.... а вообще я считаю, что с эти затягивать не стоит, но и спкшить не надо0всему свое время!
т/а Десятое небо Ученик (238) 17 лет назад
Старая дева- это та кто ни разу.. . а состояние души это другое. . .
Источник: эгоистка