Samsung ue40es6307 как подключить тв приставку по hdmi, то есть в какой hdmi их 3 шт? а в какой пк?

в смысле тв приставку в комп ??
при чем тут тв приставка ?? и где она ??
и при чем тут картинка что ты дал ??

В любой,без особой разницы.

всё, что можно делать с теликом, написано в инструкции.

Подключить можно в ЛЮБОЙ порт. Только стоит это делать при выключенном от сети телевизоре и приставке.

ARC (Audio Return Channel — реверсивный звуковой канал) — это технология передачи звука на любое звуковое устройство (к примеру, ресивер домашнего кинотеатра) без использования отдельного оптического аудио кабеля.
DVI (с англ. — «цифровой видеоинтерфейс») — стандарт на интерфейс, предназначенный для передачи видеоизображения на цифровые устройства отображения, такие как жидкокристаллические мониторы, телевизоры и проекторы.

в какой удобно и на телеке источник выбрать в который воткнут