СТАНДАРТНЫЙ РОСТ У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН! КАКОЙ! у меня рост 180см,у сына 197см. Я считаю это нормой!Или 150см-это норма?

алена панкова Знаток (310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VALMONT T Знаток (404) 15 лет назад
Стандартный рост у женщин 165-170, у мужчин - 170-175. Конечно же, 150 см - это маленький рост для взрослого человека. Но нужно иметь ввиду: гены родителей (предыдущего поколения) определяют рост будущего поколения, прибавляя 1-2 см. Например, мой рост 173, но я часто встречаю мужчин ниже себя, что меня, честно, огорчает ( т. к. я - девушка) , какие же они для меня махонькие, надо бы повыше, рост 180-195 самая прелесть!! ! А еще заметила: чем выше человек - тем он спокойнее по характеру. Классно, короче, иметь высокий рост! Вот!
Остальные ответы
Ольга Гуру (4084) 15 лет назад
я считаю, у женщин 160-170, у мужчин 175-185...
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Ну если почти два метра - это норма, то какой человек может считать себя высоким ?
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 15 лет назад
от рассы зависит и региона где живешь. все красиво если чел не стесняеца себя
Елена Знаток (334) 15 лет назад
cтандарт российский для женщин 160-165 мужчин 176-180
Alina Aim Мудрец (13829) 15 лет назад
а одежду на вас щьют? или приходится заказывать?
Аня Бурлуцкая Профи (975) 15 лет назад
Я думаю у женщин 168-175, а мужчин 170-185. Бывает и больше, но это нормально.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Считаю, что так и должно быть. Дети должны быть выше родителей. В моей семье тоже примерно так: у меня рост 164, у мужа 180, а у сына 198 см.
Эрик Ворон Гуру (4626) 15 лет назад
стандарта нет и быть не может. в основном решает наследственность, если нет болезней и отклонений, замедляющих, останавливающих рост или наоборот. у меня рост 163, у моей жены 150. для нас это норма и мы счастливы. можно вычислить средний рост населения, а норма у каждого своя.
Скачать Кино Знаток (305) 15 лет назад
у меня 180, я не знаю, норма это или нет
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
нормальным ростом для женщин считается рост от 157 до 172 см
150 с мэто маленький рост, а 180 с мэто очень высокий рост для женщин
В.о.V.A. Знаток (297) 7 лет назад
У меня 145 и что мне теперь повесится, а жить хочется, даже не смотря на то, что всем дышу в пупок.
Валентина Мастер (2011) 7 лет назад
Норма женского роста 150-190 см. включительно, а мужского 160-200 см. тоже включительно и не слушайте придурков, которые говорят иное! А стандарт у каждого свой да и кому он нужен, его (стандарт) придумали модельеры, чтобы на ткани экономить, когда одежду шьют и чтобы готовая одежда подходила большинству потенциальных покупателей.