интимный девиз...

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попал7 или что то еше?)) )
Лучший ответ
Светик Гуру (2986) 15 лет назад
Лучше 40 раз по разу чем ни разу 40 раз
Остальные ответы
Александр Каменский Знаток (350) 15 лет назад
ни капли в рот, ни сантиметра в жопу=)))))))
макс перлов Гуру (3132) 15 лет назад
ты прав БРАТ - на все 100, когда мне теща говорила: "лучьше есть пирог всем вместе, чем дерьмо - одному" я думал шутит - подкалывает, а это их женская правда
LaNa Оракул (51162) 15 лет назад
Любовь и только любовь... без неё никак:))
Скачать Кино Знаток (305) 15 лет назад
Ну да. Насчет глодай не согласен - голод не тетка, вот насчет будь один - это верно.