Что поможет от боли в горле , уже 3 недели болит , а врач не помог лекарствами , точнее они не помогают

значит врач неправильно лечение подобрал. Возможно вам нужен антибиотик. Мне при сильной боли в горле хорошо помог Азитромицин экспресс. Курс лечения всего три дня. Эффект я увидела очень быстро. Еще мне понравилось, что антибиотик выпускают в форме диспергируемых таблеток и поэтому его можно принимать в жидком виде, а это очень удобно когда горло сильно болит.

Сходить на прием повторно или к другому врачу. Можно еще использовать для лечения препараты с противовоспалительным действием (НПВС), так как они снимают воспаление, а именно оно служит причиной боли в горле. Скорейшего выздоровления!

Советую пропить барсучий жир топленый Барсукор, мне помогает не разболеться, боль в горле проходит , натуральное средство.

Комне приди я помогу тебе дома(;

Амоксициллин. Но Вам его не продадут, он по рецепту - антибиотик широкого спектра. Около 400-500 рублей. Идите к другому доктору.