Отвращение к яйцам
Сколько себя помню, не переношу вкус яиц в любом виде. Будь то жареные, варёное, омлет…Сейчас решила набрать мышечную массу, необходимо много белка. В чем может быть причина отвращения к яйцам? Ковидом не болела, никаких хронических заболеваний нет
Тебе просто не нравятся яйца. Могу понять, вареные я тоже не переношу.
Можно компенсировать яйца белым куриным мясом. Там белка гораздо больше.
Мужским? Это не нормально.
Ну бывает, придётся без них
Клиническую значимость имеет только внезапно возникшее стойкое отвращение к яйцам и мясной пище. В этом случае, да, стоит подумать о том, чтобы пройти обследование. И подозревать в первую очередь при этом будут, увы, отнюдь не коронавирус.
Если вы всю жизнь не ели яиц, то говорить не о чём.
Неприязнь к определенной еде может быть ранним симптомом болезни.