Вопрос про яндекс такси, как берут оплату?
Я хочу заказать бизнес-такси и вопрос возник, там сразу показывается стоимость, например: 3тыс. рублей, это окончательная стоимость поездки или водитель бизнес-такси может взять сумму больше? Я имею ввиду может он возьмет с меня больше в плане траты времени в пробках, простой в пробках и т.д, может ли быть такое?
Здравствуйте! Приложение покажет, сколько нужно заплатить водителю. Если меняете конечную точку или добавляете промежуточные, то стоимость может измениться. Пишите нам на почту: blogs@go.yandex.ru , если остались вопросы :)
Водитель не может, если заказ не менялся, списать больше суммы заказа который он принял, клиент может, после поездки добавить чаевые
Учитывается километраж, и время простоя в ожидании. То есть дополнительная оплата, если таксист Вас ждёт.
Пробки не ваша забота.
Нет вроде