Образовательный путь

Как улучшить оценки?

Я учусь в 8 классе мат вертикали и всегда делаю письменное дз, слушаю на уроках и не пропускаю их. Но оценки (особенно по алгебре и геометрии) не очень три и четыре. Часто получаю двойки, от чего очень много троек выходит в триместре. Как можно улучшить оценки и успеваемость?

Рипититор

Возможно ты не понимаешь основы, которые проходили в предыдущих классах. Нужно разобраться в них. Ну и если нужны хорошие оценки просто для галочки, то всегда можно приспособить "шпоры"

учителям по бошке настучи