Как вам моя программа тренировок?

1 Тренировка
Подтягивания с весом обратным узким хватом
Подъем кистью внутрь/ Наружу
Подъем шеи вперёд с грузом/ Подъем на шее назад с грузом/ Изредка шраги

2 Тренировка
Становая тяга/Приседания со штангой
Подъем на носочки
Отжимания на брусьях/ Жим лёжа

Отдых 4 дня между тренировками, можно 5

самый большой бред за 12 лет выложенный здесь-первый день филонишь на второй пашешь!?фулбади или сплит или низ и верх!

Если хочешь подкачаться, советую уменьшить мощность тренировки и сделать меньше отдыха. +- 2 дня

Бред. Даже на стероидах нереально провести такие тренировки

вообще никак, чепуха какая то. Система это методичиская задумка. Тут попахивает не задумкой а ее отсутствием и дилетантством.

Никак.