Во сколько лет девушка должна выйти замуж?

Девушка должна выйти замуж, когда сама этого захочет и встретит достойного кандидата на роль супруга.

Источник: Личный опыт.

В 20 лет 5 месяцев и 17 дней. Желательно в 16.42 местного времени.
Если позже- то всё пропало!! !
Семейного счастья -не будет!! !

P.S. И откуда ж такие дурочки берутся???

замуж можно и в 70 лет. а вот первого ребенка родить желательно до 25 лет... (рекомендация акушеров-гинекологов) . в браке или без - неважно. лишь здоровый был...

Для такого дела всёравно сколько тебе лет вот когда почуствуете что жить друг без друга не можете значит пора . Я лично вышла в 17 лет и счастлива в браке вот уже 18 лет))))

Когда поймет, что жизнь прошла зря, значит надо было это делать раньше.