Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во сколько лет девушка должна выйти замуж?

Пользователь удален Ученик (67), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шерстяная кошка Просветленный (41149) 15 лет назад
Девушка должна выйти замуж, когда сама этого захочет и встретит достойного кандидата на роль супруга.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
~angel~ Гуру (4081) 15 лет назад
когда будет готова-сразу можно!
Dasha Мастер (1531) 15 лет назад
как найдет подходящего!
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 15 лет назад
когда будет готова к этому шагу и она и ее избранник.
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 15 лет назад
интересно, кому она должна?
Николай Семиков Мыслитель (7149) 15 лет назад
До 30 желательно в первый раз. Дальше тяжело будеттттттт :)
amur@dly wumen Мастер (2046) 15 лет назад
Девушка как максимум, до 16 лет, думаю так, а далее думаю молодая женщина)))))))))))) )

И ваша воля девушкой или молодой женщиой за муж идти))))))))))))))))))
125aaa Оракул (79962) 15 лет назад
В 20 лет 5 месяцев и 17 дней. Желательно в 16.42 местного времени.
Если позже- то всё пропало!! !
Семейного счастья -не будет!! !

P.S. И откуда ж такие дурочки берутся???
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
никому она ничего не должна. как будет готова к замужеству, так можно сразу и выходить. главное жениха найти)
Flak330 Гуру (3866) 15 лет назад
Когда поймет, что жизнь прошла зря, значит надо было это делать раньше.
Татьяна Зимняя Гуру (4962) 15 лет назад
Кому должна? Себе или родителям? Девушка сама знает, когда это сделать!
Эдуард Зарецкий Ученик (94) 15 лет назад
Не раньше того как закончит Учебное заведение. и сможет расчитывать на себя б любой ситуации, а на мужа расчитывать нельзя!!!!:):):)
Анюта Мастер (2025) 15 лет назад
Чаще всего девушки выходят замуж в девятнадцать лет, но к сожалению это не правильное решение, в девятнадцать мы еще романтики и думаем, что нам все двери открыты, но это к сожалению не так. Замуж надо выходить когда ты уже будешь стоять на ногах, по крайней мере будешь в состояние себя обеспечить, ведь на мужчин в наше время нет надежды, уж очень мало осталось мужчин которые готовы ради любимой на все.
Татьяна Шопова Гуру (4127) 15 лет назад
Есть такая пословица "ЗАМУЖ--НЕ НАПАСТЬ! ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ!!! " Вот и делайте вывод...
People Мастер (1524) 15 лет назад
Нет такого понятия ДОЛЖНА или ПОРА ЗАМУЖ.
Не нужно смотреть и ровняться на окружающих и переживать из-за их мнения в таких вопросах, жизнь дана каждому и каждый человек сам вправе решать что и в какой период может происходить с ним, а не Должным быть кому-то.
ZZolotko Гуру (3317) 15 лет назад
Для такого дела всёравно сколько тебе лет вот когда почуствуете что жить друг без друга не можете значит пора . Я лично вышла в 17 лет и счастлива в браке вот уже 18 лет))))
Екатерина Гуру (3258) 15 лет назад
ох, где это время золотое - не замужнее)) ) нервы никто не треплит, никому ничего не должна, делаешь что хочешь/ с кем хочешь)))
Источник: замуж всегда успеешь - наслаждайся
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
когда будет реально ГОТОВА к этому. в идеале 22-24.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
замуж можно и в 70 лет. а вот первого ребенка родить желательно до 25 лет... (рекомендация акушеров-гинекологов) . в браке или без - неважно. лишь здоровый был...