В чем разница между масками ханнья и они?

бромо медил Ученик (177), закрыт 7 месяцев назад
в чем разница между ними? и что означают цветы вместо половины маски?
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1771987) 7 месяцев назад
Маска Ханнья - это женская версия маски Они, которая представляет собой традиционного японского демона мужского пола. В буддийской религии считается, что они происходят от злых людей, которые умерли и оказались в царстве ада. Эти действительно злые люди превращаются в они, существ, которые получают удовольствие от наказания других злых людей через пытки. Согласно буддийской вере, они рождаются только из самых садистских душ, а те, кто не столь злобен, становятся мучительными узниками они в аду. Традиционный японский фольклор рассказывает о том, как самые злые люди иногда превращались в они еще при жизни, и что именно это явление лежит в основе некоторых самых шокирующих и ужасных человеческих поступков.
https://ink.center/blog/dikij-simvolizm-skryvayushchijsya-za-yaponskimi-tatuirovkami-hannya
Ирина БычковскаяВысший разум (126264) 7 месяцев назад
Алла, доброй ночи!)) Зашла в Ваш ЛК. Из шести последних Ваших ответов - только один смогла увидеть, а пять скрыты, якобы "ответа на этот вопрос уже нет"... Это уже не в первый раз. Напишите модераторам.
Остальные ответы
Громозека Просветленный (42764) 8 месяцев назад
1. пиши без ошибок
2. не задавай придурковатые вопросы.
ранта ..... Мыслитель (6020) 8 месяцев назад
а в чем разница чертей ? ну или демонов как угодно ? есть например суккубы ва есть инкубы. у них там в азии богов примерно 5000 это тебе не христианство.