Почему к наркотикам снова возвращаешься, даже если завязал и забыл?

имя фамилия Оракул (70917), открыт 2 часа назад
У них нет времени. Я к тому, что попробовав раз, это останется в памяти навсегда. Что оно тебе даёт - ощущение ветра, ложной свободы. Но, после будет хреново, очень. Утратишь сон, станешь сутками дрожать в плену конвульсий, и это будет длиться сутками. Липкий пот будет преследовать, и не смоешь его.
Дополнен 2 часа назад
Кайф длится время, отходняк вечность.
13 ответов
Георгий Унжаков Гуру (2715) 2 часа назад
По приколу типа всегда хочеца гидры поюзать и поколотся прикол типа
Да Брэд Гуру (2911) 2 часа назад
Опять накрыло,что ли
АК Мудрец (12774) 2 часа назад
Когда знаешь как получить то что тебя удолетворит такое сложно забыть
Санта Мария Знаток (337) 2 часа назад
что бы барыга не умер от голода
Иван Семенов Гуру (3573) 2 часа назад
У вас ложное представление. Промыли нам всем мозги. Нужно время чтобы отвыкнуть. От года и более тяга к психоактивным веществам пропадает напрочь и заменяется отвращением.
N.I.B. Мыслитель (6102) 2 часа назад
Потому что в мозгу образуются устойчивые связи.
И на то, чтобы их "стереть" и создать новые, правильные, требуются годы и годы.
Так в умных книгах по зависимостям пишут, точную книгу, правда, не назову.
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101071) 2 часа назад
Повреждаются участки мозга, те, на которые воздействовали наркотики. Они никогда не восстановятся, а те, что уцелели, запомнили то чувство эйфории, которое можно достичь только наркотиками. Лишь невероятным усилием воли можно противостоять возможности и желанию опять возбуждать оставшиеся участки.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359340) 1 час назад
Бывших наркоманов не бывает, бывает только длительная ремиссия. В случае стресса и т.п. нештатной ситуации наркоман вернётся к дозам
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258083) 49 минут назад
интересные мысли для ребенка 7 лет, однако я подмечу, что наркотические средства в РФ запрещены по закону, во первых, а во вторых их достатать даже при желании нереально.
Иван Скогорев Гуру (3184) 28 минут назад
Сложно сказать, не садился.
Lena Мастер (1010) 10 минут назад
Склонность к зависимости?