Почему при отработке полного месяце и получения ЗП и аванса, в конечной квитанции работодателя в графе "Аванс в кассе" присутствует минус (-) когда это (с точки зрения логики) должен быть плюс (+).
в том то и дело, если все бы думали , рассуждали рационально, то и строя бы не было, как и командиров
⭐Человек с Земли
Danil Barkovskii, командиры и строй будут, так как командир не думает логикой, так как логика не самый лучший способ мышления.
тогда и основная част ЗП (за часы) должна идти в минус. проблема в том что все начисления я уже получил , как и аванс , но в квитанции сумма указана как минус (-) хотя это приход.
Забортомжизни
Danil Barkovskii, кому приход, кому расход