Миграционный учет иностранных граждан

влад ....... Знаток (299), на голосовании 4 месяца назад
в представленном вами уведомлении о прибытии содержатся недостоверные сведения об адресе вашего пребывания.

Написали в пояснении в отказе на выдачу инн иностранному гражданину. Хотя в мвд сказали что он в базе объясните пожалуйста почему так ?
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (390370) 5 месяцев назад
А как мы можем объяснить? В налоговую обращайтесь и выясняйте, что им не так.
коша Искусственный Интеллект (152189) 5 месяцев назад
возможно, вы регистрировались где-то, но с тех пор выезжали и провели ночь в гостинице, например, а по возвращении в адрес повторно не регистрировались или хозяин адреса регистрации вас втихую выписал. а может просто слово "гор. " в поле город забыл вписать перед названием города