Почему в Интернете появилась, так много платных тестов?

Свет контур Гуру (2955), закрыт 15 лет назад
Зачем они захламляют Интернет?
Вы когданибудь проходили их?
Одним словом прошу не отвечать, а излогать полную информацию!
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
=Почему в Интернете появилась, так много платных тестов? =

Это один из способов заработка. Как верно заметил Николай Морозов, раньше "платностей" было меньше. А почему? Потому что не было механизмов мгновенной оплаты. WebMoney были редкостью, с пластиковыми карточками еще никто не работал, а sms сервис не было и в помине. А сейчас, прикрутив к сайту sms сервис можно мгновенно получать оплату за какую либо услугу или контент - этим-то и пользуются многие, пытаясь хоть что то заработать.
Остальные ответы
Sun Shine Ученик (129) 15 лет назад
потому что многим интересно узнать например свою дату смерти в если ли у них экстрасенсорные способности.... вот и делают их платными)))
Андрей Фомичев Мастер (1490) 15 лет назад
Проходил на дату смерти и АйКу. СМСки не слал, нафик надо, там вроде 150ру.
Анастасия Давыдова Мастер (1164) 15 лет назад
каждый зарабатывает как может...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Лет пять назад в Инете можно было скачать почти абсолютно все совершено бесплатно за редким исключением, платными были только зарубежные порносайты, с тех пор многое изменилось и люди за каждую фигню, даже иногда за фотку требуют отправить смску, надеясь хоть что-то заработать от одного своего присутсвия в Инете, но это мало кому удается, всегда при желании можно найти и скачать все то же самое и совершено бесплатно, надо только места знать.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Понравилось сшибать бабки не слезая с унитаза!