Как есть в раст?
Есть в Rust можно несколькими способами:
Через инвентарь: Откройте инвентарь (по умолчанию клавиша E), найдите еду, которую хотите съесть, и нажмите на нее правой кнопкой мыши. Еда будет съедена, и вы получите временное усиление.
Нажатием на еду: Если у вас в руках есть еда, вы можете просто нажать на клавишу использования (по умолчанию левая кнопка мыши), чтобы съесть ее.
Приготовление еды: Вы можете приготовить еду на костре или печи, чтобы получить больше сытости и дополнительных эффектов.
Использование медицинских препаратов: Некоторые медицинские препараты, такие как аптечки или антибиотики, также могут временно увеличить вашу сытость.
Употребление воды: Употребление чистой воды также может временно увеличить вашу сытость, но это не самый эффективный способ.
легко, в хотбаре просто циферку нажимать, в инвенторе по хавке нажать, и там в контексте будет та самая кнопка
Ртом. Жопой, если придерживаешься правила здорового питания Эрика Картмана.