кто такой друг? для тебя....

Пользователь удален Ученик (72), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей пилипчук Мыслитель (6230) 15 лет назад
в 3,14 ду друзей
в 3,14 ду подруг
Я САМ СЕБЕ 3,14ДАТЫЙ ДРУГ
juybtoit Гуру (3209) 15 лет назад
moi drug moia gordost moi stimul jizni moia pravda !!!
mira Мастер (1192) 15 лет назад
это мое отражение, ровно также как я его
ирина скрипник Мастер (1385) 15 лет назад
Друг это -Человек который всегда поймёт, поддержит, и который не когда не придаст!!!!
АНЧЕСКА Профи (992) 15 лет назад
Для меня слово Друг очень свято так же как мама, хорошо, что в моей жизни есть такой человечек!!!! Который мне всегда придет на помощь, и которого я никогда не оставлю в беде!!!!
Энн Мыслитель (9270) 15 лет назад
Для меня - это одна душа в двух телах :)) одинаково думает, дышит одним воздухом.. . и если больно одному, значит и другому тоже
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
Друг - это не тот, кто приходит, когда ему плохо, а тот, кто не уходит, когда плохо тебе.
Леся Соловьева Ученик (172) 15 лет назад
Друзья сморят не друг на друга, а в одну сторону...
Иветла-ла-ла Мыслитель (5834) 15 лет назад
Для меня друг - это человек, который не только сможет поддержать в трудную минуту, и которого я поддержу, это человек который РАДУЕТСЯ моим успехам вместе со мной и человек, к которму нет чувства зависти. Я знаюдаже самые гадкие и противные моменты жизни, он знает то же про меня - и мы всё равно принимаем друг друга.
Riku Мастер (1240) 15 лет назад
Друг это не тот от которого ждешь что-то, типо никогода, ни прикаких обстоятельствах не придаст. Все это чушь. Друг это не игрушка который делает все что тебе нравится. Не обязательно смотреть в одну сторону. Кто сказал, что друг должен во всем тебе помогать.
Приходить когда ты в беде. Мой друг это человек с кем мне приятно встречаться, беседовать, даже спорить. Потому что он всегда честен передо мной. Потому что мы с ним разные. Он ничего не ждет от меня, но когда была возмонжность я помог ему. Только один раз, за десять лет. И он узнал об этом случайно. Хотя, у нас есть то, что нас обьединяет. Как ни банально- вера.
Мария Мастер (1587) 15 лет назад
Друг для меня это человек, которому я прежде всего доверяю, все доверяю, мысли, чевства, жизнь если надо. Друг это тот кто рядом со мной не только когда мне хорошо, но и когда плохо и грустно. . Жаль, что друзей не бывает много.
Эльвира Жамалетдинова Мастер (2192) 15 лет назад
Это человек, которому я доверяю. Даже самое личное.
Fabby Гуру (2577) 15 лет назад
Друг - это тот, кто дает тебе свободу быть самим собой.
Лучший друг-это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа в твоей жизни))) )
Ленуська Логинова Ученик (166) 8 лет назад
надо написать сочинение на 8 строчек