Что обозначает пословица

Добрый день, скажите пожалуйста что означает пословица: Старый конь борозды не портит?

Так что пословица хорошо раскрывает характер опытного и немолодого человека через образ коня. С одной стороны, такие люди редко совершают ошибки, с другой – ждать от них чего-то особенного не стоит. Редко кто в таком возрасте мечтает кардинально изменить свою жизнь и при этом свято верит в то, что это будет ему под силу. Так что от старого коня стоит ждать проверенного результата, а не подвигов, страстного рвения.

Такой пословицы нет. Есть "старый конь борозды не портит" .

Старый конь борозды не ПОРТИТ правильно. Здесь про старого опытного человека.

значит старый человек справился со задачей
https://ru.wiktionary.org/wiki/старый_конь_борозды_не_испортит вот здесь можешь чекнуть

Старый конь борозды не портит.