Что делать если девушка решила вернуться к бывшему парню?

С девушкой я познакомился около 2 месяцев назад. Её бросил бывший парень, он предал её с другой. Я помог ей это пережить. Мы стали часто встречаться, говорить на откровенные темы. Все уже дошло до поцелуев и влюбленности. Но тут появился её бывший (она надо сказать простила его, но видеться с ним больше не хотела), он попросил прощения, что то по наобещал ей и девушка стопорнулась. Он старше её на 10 лет, и мне кажеться, что он опять будет обманывать её. Но она все еще сильно любит его и готова ему поверить, и вернуться к нему. Наши отношиния зашли в тупик. А у меня сердце разрывается, не знаю, что делать?

Постарайся ее отговорить гулять с бывшим ее возлюбленным. Это будет лучше как и для тебя и для нее. Она не будет с ним счастлива, ты сам это знаешь. Удачи.

Она сама решает свою жизнь. . пусть поступит так- как ей хочется.. Если это будет ошибкой- она же и ответит за неё.

Чем все закончилось?

пусть идет. если не дорог ты ей и не ценит - ни к этому уйдет, так к другому.... зачем тебе жилеткой то работать...

Посочувствуй им

Источник: Дон Жуан де Марко