у меня не получается в gta 4 сделать так что бы на владивосток FM играла моя музыка. как это сделать. подскажите

Евгений Киреев Профи (903), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETE IT NOW Профи (752) 15 лет назад
чел, твоя муза проигрывается на радио interpendence fm (точно не помню, на картинке рука с диском) , если вместо музыки слышно только рекламу, то ничего не сделаешь, вроде патч эту проблему исправляет