Если купить карту Qiwi VISA, виртуальную или пластиковую, можно ли оплатить подписки в Google Service ??

На какой регион менять гугл сервисы чтобы VISA работала ??

Да, можно. Вам необходимо будет создать аккаунт в Qiwi и привязать к нему свою карту. Затем вы сможете оплачивать подписки в Google сервисе с помощью карты Qiwi Visa. Регион аккаунта Google не должен иметь значения для работы карты, однако вам может потребоваться изменить некоторые настройки аккаунта для успешной оплаты.

Думаю, что можно. Но у меня для таких платежей карта Pyypl. Такой картой точно везде можно все оплатить. Купить такую карту можно на https://pyyplbot.com .