GH Aerosmith задержка картинки.

‘ Профи (884), на голосовании 15 лет назад
на моей ПК версии Guitar Hero Aerosmith гдето с середины песни звук начинает уходить вперед, а ноты отставать от них. GH Aerosmith сделан на томже движке что и GH3 Легенды Рока, А эта часть у меня не тормозит, да и железо у меня не слабое. в чем проблема - не пойму.подскажите плиз.
Голосование за лучший ответ
Женя Заруднев Профи (589) 15 лет назад
У меня с Легендами рока бывает такое. Но обычно из за программ которые оперативку жрут. Там аська или ангент и начинает тормозить