скажите товарищи можноли в Need for Speed Most Wanted играть по локальной сети (только не через интернет) , то как

dimka Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Сазонова Мастер (1816) 15 лет назад
по сетке, мы с подругай играли дома два компа
"THE BLACK RAVEN" Мастер (1746) 15 лет назад
Заходишь на оф сайт и кочай патчь с нозванием LAN устанавливай и играй!
Александр ХХХ Гуру (2550) 15 лет назад
поидее можно.. скачай установи у себя на компе и на том компе де еще ктот юудет играть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
BIOS Профи (854) 15 лет назад
Создаём VPN подключения для игры в NFS через интернет 06.04.07, 21:19

Цель этой статьи состоит в том чтобы научить вас пользоваться VPN соединением для игры на выделенном сервере. Такой тип игры применяется нами для проведения закрытых заездов с определённым набором участников, чтобы никто лишний не смог помешать гонке, или как-либо повлиять на её результат. При таком типе игры вы просто подключаетесь стандартными средствами Windows к серверу и создаёте свою виртуальную сеть ни чем не отличающейся от обычной, физической… И игра проходит как в обычном сетевом режиме, без дополнительных программ и особых навыков их использования. . Итак что вам нужно чтобы подключиться к серверу для начала заходим в настройки своих сетевых подключений. Это можно сделать разными способами:
Итак, что мы видим… мы видим все наши подключения на данный момент. . увидели. . молодцы. . далее жмём на создание нового подключения:
Нажали, вылетело очень интересное окошко, итак нам сюда… т. е на Next ;)
Следующее, куда будем подключаться, а подключаться мы будем по VPN к ети, следовательно стоит отметить 2-й пункт «подключить к сети на рабочем месте». . и так 1-м делом отмечиваем галочкой, 2-м делом жмём Next…
Далее выбираем способ подключение. . опять же наш способ VPN поэтому жмём на «Подключение к виртуальной частной сети» и 2-м делом Next:
Задаём название нашего подключение, название может быть абсолютно любым какое вам только вздумается, потом вы будет просто по этому названию ориентироваться что это именно то подключение какое вам нужною. . иногда стоит назвать например «выделенный сервер» или «сервер NFS» … кому как удобнее… не забываем после надавить на Next:
Итак следующее окошко. . что мы видим… он спрашивает нас нужно ли автоматически подключаться в Интернету при инициализации этого подключения… отключим эту опцию она нам не понадобитсяю. . я дмаю вы и так подключены к инету. . итак 1-я галочка и опять кнопочка, которую мы уже знаем наизусть Next:
Вот тут то самое интересное, вас прсят ввести IP адрес… или название компьютера, к которому следует произвести подключение. . IP адрес мы обычно выдаём перед началом гонок, либо оговариваем заранее, любой из нас может быть сервером по-этому адреса почти всегда будут разными… как его получить и как принять участие в закрытых гонках, читайте на нашем форуме? итак вбили адресок, и опять же жмём Next:
Итак поздравляю вас, если вы добрались до этого окошка значит возможно вы всё сделали правильно и ваше соединение сейчас будет создано, жмём заветную кнопочку Finish и смотрим что произошло:
А произошло следующее. . ваше соединение создалось и теперь вас просят ввести имя пользователя и пароль, с которыми следует подключаться, чтобы получить имя и пароль обращаться опять же к нам на форум? Если же вы их уже получили, вбивайте в указанные формы, и жмите connect (подключиться)
Сразу вылетит окошко:
Десь мы видим что вы пытаетесь подключиться, и опять же к указанному адресу. . который вы указывали несколькими шагами ранее. . итак коннект произошёл и окошко меняет вид:
Теперь оно проверяет данные на удолённом сервере к которому вы подключаетесь и если они верны, и вы вписали их правильно происходит соединение. . и после этого у вас появляется новое соединение в системном трее возле часов:
Вот и всё, теперь вы создали сеть с удалённым сервером и теперь можете запускать NFS и играть как в обычною сетевую игру ;) без использования всякого дополнительного Soft-а или настроек… своё подключение и подключиться заново вы может вот десь:
Как мы видим соединение появилось, с тем названием, которое вы сами выбрали, теперь можете соединяться повторно и продолжать свою игру. . спасибо за внимание до встречи в NFS ;)
Klim Egorov Знаток (255) 8 лет назад
как-то все сложно. просто кабель подрубаешь, айпи прописываешь и усе готово!