Почему ваша любовь к девушке, парню

Премудрый Пескарь Гуру (4876), закрыт 5 месяцев назад
"перекрыла" любовь к маме и отцу? ведь парней и девушек в жизни может быть много, а мама и папа , одни. Из за чего потоптали того кто вас родил и вырастил? Не боитесь что "за все нужно будет заплатить " в этой жизни?
Лучший ответ
Мария Абрамова Мудрец (12407) 6 месяцев назад
Моя любовь к парню никак не перекрыла любовь к родителям я так же их люблю и не забываю о них, общаемся, видимся часто. У меня родители всегда на первом месте, а потом уже парень и все остальные, так же и у него родители всегда были и будут на первом месте.
Да и сравнивать любовь к партнеру и к родителям глупо, ведь это разная любовь.
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192399) 6 месяцев назад
Суть в перспективе.
Смотрите; у вас есть холодильник, допустим, вы захотели есть, открыли его, а там нет ни-че-го! Ни хлеба нет, ни колбасы, ни сыра, ни зелёного горошка! Вы холодильник закрываете. Полежали на диване, посидели за столом, посмотрели телевизор, поразгадывали кроссворд... Подходите к холодильнику, открываете.... а там опять ничего нет! Один лёд! И вы такой: "Да что ж такое-то? Ничего не появляется, никакой еды! Почему?" Ну так... лёд есть! Мы холодильник в дом для наморозки льда и берём! А то, что продуктов там нет, так их это... купить, положить туда надо!
Родители... Вот именно, что они только родили. В остальном, они разрушали, уничтожали, и топтали мою жизнь, как умели, угробили мне всё здоровье, ещё в детстве... Я выживала, как могла. Насколько это выживание вообще доступно ребёнку. Да, они кормили, чего только в доме не было из еды! Но каждым куском они попрекали так, что не то что есть, дышать уже не хотелось. У меня искреннее непонимание, чего они от меня теперь-то хотят?
Мой "парень" для меня - целый мир. И если я всё ещё живу, то только благодаря ему одному. Именно он показал мне, что есть любовь... без страха, без попрёков, без разочарований, без боли, без страданий и прочих душевных мук.
У папы есть своя(другая) семья, и свои(другие) дети. Мама уже умерла. Но у неё тоже всегда была своя(другая) семья. Я к ним отношение имею только потому, что так в метрике написано. То, что они материально вложились как-то, так они обязаны были, по закону!
Премудрый ПескарьГуру (4876) 5 месяцев назад
печальна Ваша история