Помогите придумать причину

Кароче, я забыла собрать рюкзак вечером и в итоге опоздала на первый урок, когда я уже собралась выходить пришла мама с магазина офигела и сказала что заберёт телефон на месяц☠️ придумайте пжж отмазку для мамы , мне очень телефон нужен💥

Дополнен

Типа собралась выходить когда уже опоздала

Скажи как есть, у меня прокатывало. Люди любят честность

Скажи делала уроки уснула к 25 часу изза этого проснулась поздно где то в 8:90 1 половины утра и аот ты здесь

проспала скажи, человек врядли сможет контролировать сон

Скажи правду, забыла собрать рюкзак, не успела выйти, она может думает что ты хотела прогулять

скажи я без телефона психовать начну