Трушный спорт

Возможно ли набрать мышечную массу за один день?

Уже давно нахожусь в сильном дефиците калорий. Вчера съела на 650 калорий, а белков 65 грамм ( для меня белка много, т.к я очень худая и на мой вес требуется гораздо меньше белков). И занималась лёгким кардио 35 минут (обычно спортом не занимаюсь) и ещё прошла около 3000 шагов. И меня беспокоит что вдруг за вчерашний день я набрала мышечную массу ( набирать не хочу). Или за один раз, тем более при таком дефиците калорий ничего не будет?

Набрать мышечную массу за один день невозможно. Мышечный рост происходит постепенно, в процессе регулярных тренировок и достаточного потребления калорий и белка. Ваш вчерашний рацион, хоть и превышает рекомендуемое количество белка для вашего веса, все же далек от того, что требуется для набора мышечной массы. Кроме того, дефицит калорий сам по себе не способствует набору мышечной массы, а наоборот, может привести к потере веса и снижению мышечной массы.

нет

полярный!?можно немного пару тройку кг

Возможно.

Маму твою можно хотя... Нет твоя больше чем вселенная