Подскажите пожалуйста что это может быть?

Дарья Кошкина Ученик (72), на голосовании 9 месяцев назад
поза вчера делала тест, вчера пошла коричневая мазня, и сегодня есть, месячные должны быть 21, всегда идут в срок, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Beam master Ученик (228) 10 месяцев назад
Практика по биологии прошла не по плану
No Name Профи (778) 10 месяцев назад
Ты досталась девственицей мужу/парню или потасканной?
Волошина Искусственный Интеллект (340530) 10 месяцев назад
Неужели ЭТО надо выставлять на весь Свет ? У вас нет мамы, подруг , чтобы с ними обсудить ЭТО?
Дарья Кошкина Ученик (72) 10 месяцев назад
А если и нету? Как быть?
Родителей нету
Волошина Искусственный Интеллект (340530) Дарья Кошкина , Идите к врачу .
p k Гуру (4641) 10 месяцев назад
Беременность, там даже вторую полоску видно. А мазня видать последние месячные в беременность.
А если с выделением сгустки выходят, может тогда это всё таки месячные
p k Гуру (4641) Дарья Кошкина , и че что с выделениями? При беременности как раз увеличиваются выделения.
Алиса Никитина Просветленный (29099) 10 месяцев назад
Слабая полоска - скорее, это беременность. Мазня в период имплантации может быть.
А если с выделением сгустки, значит это не имплантация?
Алиса Никитина Просветленный (29099) Дарья Кошкина , угроза может быть
Алиса Мазурук Гуру (4400) 10 месяцев назад
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПИВШИМ МАТЕРИНСТВОМ