россияне! вы за что на хохлов взъелись! вы что все акционеры газпрома?

vick vicktorov Мудрец (17224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
ура-патриоты головой не думают
starina-07 Мастер (2126) 15 лет назад
на ххлов не взъелись, но стране тоже бабки перепадают с газа - так что нам это не безразлично....
Musta Kissa Просветленный (28353) 15 лет назад
По жизни такие. Кушаем плохо и ищем, кто в этом виноват
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
70% россиян зомбированы цветными телевизорами
rodionruГуру (2866) 15 лет назад
только причем тут хохлы?
Зимняя вишня Оракул (75965) По телеку внушают, что они враги - воры и убийцы
Александр Черников Ученик (200) 15 лет назад
А кто на хохлов взъелся? !
Они наши братья! Несчастные братья под гнётом уродливой, злобной, продажной, безбожной власти
Andy Bakai Мыслитель (6388) 15 лет назад
А кто такие хохлы и за что на них взъелись?
Если вы про малороссов - так лично я к ним хорошо отношусь. Брат он и есть брат.
rodionru Гуру (2866) 15 лет назад
не поддавайся пропаганде, -) враги хортят нас стравить как в Югославии. как в Осетии
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Прозомбированы пропагандой излучением в десятки мегагебельсов
vick vicktorovМудрец (17224) 15 лет назад
мегагебельсов!!!!класс! стащу!
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
Я хоть и работаю на Ямале, именно в Газпроме, и зарплата у нас зело уменьшилась, с украинцами нормально общаюст.
Ирина Тарасова Гуру (4708) 15 лет назад
При чем тут газ? Сами хохлы виноваты. Жили, жили в мире и согласии и давай им свободу и давай нас русских засирать. И язык запретили в школах и всю историю войны перекроили. Наших ветеранов унижают. Куда же еще хуже?
Александр Тихомиров Мыслитель (9468) 15 лет назад
Я не акционер газпрома, но хохлов недолюбливаю, а к украинцам отношусь очень тепло.