Можно ли получить билеты РЖД в бумажном виде после покупки электронного?
Здравствуйте, если купить ржд билеты через приложение для пассажиров, можно ли после взять бумажный по купленному билету?
Просто с бумажным билетом привычнее и спокойнее
Распечатай
Если имеете в виду кассу, то там сейчас нет билетов на бланке...
Дадут билет типа кассового чека...
мы распечатывали на бумаге, в кассе не дадут
Просто распечатываете билет и всё. Я, например, постоянно так делал в командировках, потому что бухгалтерия требовала бумажный проездной документ.
Можно распечатать