Сколько лет надо зарабатывать хотя-бы на 2-хкомнатную квартиру в Москве?

Димон Димоныч Ученик (102), на голосовании 9 месяцев назад
И откуда у людей есть такие деньги размножаться раньше 30 лет?
Голосование за лучший ответ
ИНЬ Мастер (2401) 10 месяцев назад
на моей работе достаточно лет 5 поработать на однушку в москве.на чернорабочих специальнастях можно и не мечтать
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 10 месяцев назад
Не будем считать чужие бабосики,,нужно иметь хорошую работу и все получится и у вас
лев Искусственный Интеллект (146736) 10 месяцев назад
Несколько поколений не расплатятся