Сайт classroom не работает
хочу сдать файл с дз но файо тупо не загружается и бесконечно стоит в одном месте, другие файлы загружаются но именно файл с дз нет. этот файл с приложении Android Studio

Возможно проблемы с сайтом или взлом, но я думаю просто что-то с интернетом.
Вероятно, проблема связана с самим сайтом Classroom или настройками вашего аккаунта. Может быть, вы сталкиваетесь с проблемами загрузки файла из-за его размера или формата.
Попробуйте следующие шаги для решения проблемы:
Перезагрузите страницу и проверьте, загружается ли файл теперь.
Очистите кэш и куки вашего браузера, затем попробуйте загрузить файл снова.
Убедитесь, что на вашем компьютере есть стабильное подключение к интернету.
Загрузите файл с заданием на другой платформе, например, на Google Drive или DropBox, и загрузите его на сайт Classroom оттуда.
Если проблема не устраняется, свяжитесь с поддержкой сайта Classroom для получения дополнительной помощи.
впн?