Как получить лицензию Майнкрафта бесплатно

- Знаток (279), на голосовании 4 месяца назад
Как?
Голосование за лучший ответ
ыъ Мастер (1889) 5 месяцев назад
Попай кверху
-Знаток (279) 5 месяцев назад
Спасибо помогло
toppro Знаток (384) 5 месяцев назад
1 Способ. Это участвовать в конкурсах на разных сайтах, таких как ggsel или конкурсы от любимых ютуберов, а у популярного ютубера "ЛоЛоЛошка" часто в вк группе проходит конкурсы на бесплатные лицензии майнкрафт

2 Способ. На этот способ надо будет потратить чуток денег 80р, берешь покупаешь подписку XBOX навсегда и в приложении Microsoft Store заходишь в аккаунт, оттуда скачиваешь Minecraft Java Edition и все у тебя есть лицензия.

3 Способ. Не совсем чистый и на него надо будет потратить время, это фишинг и скам, создаешь бота в тг на бесплатные лицензии майнкрафт, премиумы и т.п, а после чего продвигаешь его по сети (бота) под видом халявы. (Не советую использовать)

4 Способ. Просто купить лицензию у кого-то
Максим Чукреев Ученик (75) 5 месяцев назад
Скачай торинт1???
Вася МищенкоУченик (21) 4 месяца назад
на лицензионых серверах тоже через торент играть будешь?
Alexey Novikov Профи (954) 5 месяцев назад
Ну только если в розыгрыше у кого нибудь,например я года 2 назад у Лололошки выйграл лицензию и ещё были бонусы на его сайте,так что смог купить ещё один. Итого 2 майна на халяву
Даниил Иванов Ученик (103) 2 дня назад
Можно только бэдрок на пк