Как получить лицензию Майнкрафта бесплатно

Как?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1 Способ. Это участвовать в конкурсах на разных сайтах, таких как ggsel или конкурсы от любимых ютуберов, а у популярного ютубера "ЛоЛоЛошка" часто в вк группе проходит конкурсы на бесплатные лицензии майнкрафт

2 Способ. На этот способ надо будет потратить чуток денег 80р, берешь покупаешь подписку XBOX навсегда и в приложении Microsoft Store заходишь в аккаунт, оттуда скачиваешь Minecraft Java Edition и все у тебя есть лицензия.

3 Способ. Не совсем чистый и на него надо будет потратить время, это фишинг и скам, создаешь бота в тг на бесплатные лицензии майнкрафт, премиумы и т.п, а после чего продвигаешь его по сети (бота) под видом халявы. (Не советую использовать)

4 Способ. Просто купить лицензию у кого-то

Попай кверху

Заработай

Можно только бэдрок на пк

никак