Помогите вспомнить мультфильм по описанию

Где то в 2014-2018 крутили на канале карусель, там были три ведьмочки одна была в черно фиолетовых цветах про других не помню. Про этот мультик ещё вроде игра была или этот мультик и есть игра

Литтл Чармерс?

Литтл Чармерс
Приключения начинающей волшебницы Хэйзел и её лучших подружек Поузи и Лэвендер.

Они живут в чудесном мире вместе со множеством сказочных персонажей — от огров до зубных фей и лепреконов. И пока обитатели Чармвилля оттачивают своё мастерство в области магии, новоиспечённые волшебницы Литтл Чармерс только осваивают это нелёгкое ремесло. Именно поэтому заклинания маленьких чаровниц часто выходят из-под контроля. Но не беда, ведь всем известно, что богатое воображение, крепкая дружба и весёлый смех Литтл Чармерс спасут любую ситуацию.

Мб чето про винкс?