Беременность и противозачаточные

Good DOTA Знаток (440), на голосовании 9 месяцев назад
Если прошел месяц после интима и у девушки задержка месячных. Значит ли это, что есть шанс ее беременности? И вариант ли использовать противозачаточные чтобы избежать этого, но прошел уже месяц.
Голосование за лучший ответ
Mixachil Знаток (281) 10 месяцев назад
Беги за хлебом
Good DOTAЗнаток (440) 10 месяцев назад
А можно пожалуйста без роффла?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495782) Good DOTA, а ты не знал, что от секса получаются дети?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495782) 10 месяцев назад
Беги за хлебом
Good DOTAЗнаток (440) 10 месяцев назад
А можно без роффла?
Хава Знаток (375) 10 месяцев назад
Не предохранялись? В любом случае, пить противозачаточные смысла уже нет. Существует "правило 72 часов", которые гласят о том, что эффективнее всего принимать противозачаточные первые 3 дня, затем шанс на успех ниже, а тут и вовсе месяц прошел. Купите тест на беременность и молитесь, чтобы результат был отрицательным. В противном случае к врачу, узи тоже обязательно
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107082) 10 месяцев назад
Противозачаточные потому так и называются, что помогают предотвратить зачатие. Если оно произошло , нужны другие таблетки- для медикаментозного аборта . Это совсем другая группа таблеток ( именно группа , потому что там НЕ одна таблетка ), которые помогают отторгнуть плод , и изгнать его из полости матки . Просто так , без рецепта и кому попало такие таблетки в аптеках не продаются . Их продают сразу на гинекологические клиники и стационары , потому что принимаются они под контролем врача .
Те таблетки , которые могли бы помочь предотвратить зачатие , при беременности уже не помогут .
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 10 месяцев назад
Если без рофла , то вы что не знали , что от секса бывают дети? Решайте сами , либо рожать, либо аборт
Не надо было в бабу кончать !
Евгений Р Мастер (2021) 10 месяцев назад
Прерывание беременности - это не выход, а убийство.

И никакие противозачаточные не следует использовать - это равносильно покушению на своего ребёнка.
Эмилия Некрасова Ученик (130) 10 месяцев назад
когда задержка, то надо тест делать, если отрицательный, то к врачу. возможно задержка на фоне гормонального сбоя, мне в такой ситуации помогли планиженс дроспи 30, это оральные контрацептивы
Алиса Мазурук Гуру (4400) 10 месяцев назад
если беременности нет пускай пьет мини пили.