Что за старая песня? Си-си бум-бум нейро...
Помню мотив песни. Си-си бум-бум нейро - поют на английском, или каком-то похожем иностранном языке (вряд-ли английском на самом деле, скорее на итальянском или каком-то таком). Песня довольно-таки старая. Толи нулевых, Толи 10-ых годов. Вроде бы мужчина афроамериканец (политкорректность) и женщина (кто, не помню). Веселая зажигательная песня. Помогите найти, пожалуйста ;-*
Возможно, вы ищете песню "C'est la vie" группы Khaled. Это французская песня, выпущенная в 2012 году. Она имеет заразительный ритм и стала популярной во многих странах.