Потянет ли блок питания сборку

не могу понять сможет ли потянуть мой бп мой пк если я его апргрейдну
сейчас у меня стоит
мать - h410m v2
процессор i3 - 10100f
один hdd
один ssd
видеокарта asus rog strix gtx 1070 3 вентиляторная
блок питания dnp-650 eps (600 ватт)
хочу поставить новый процессор i5 -10400f
и добавить ssd m.2
и вот вопрос потянет ли новый проц и дополнительный ссд мой блок питания

Потянет.

Ваш блок питания с заявленной мощностью 600 Вт выглядит достаточно для этих компонентов. Однако, учтите, что стоит также обратить внимание на качество блока питания (эффективность, стабильность напряжения и так далее). Если блок питания старый или низкого качества, может быть рекомендовано обновление.

конечно потянет

да

потянет