popka jotaro
(125),
на голосовании
1 год назад
Проходили с подругой игру «60 секунд» и наткнулись на непонятную концовку. В интернете информации не нашли, только «Кошачья империя». Прожили 66 дней, получили достижение «Люди в черном» и нас отправили в президентский бункер. По факту наш бункер захватили котейки, но мы выжили +за нами пришло правительство. Может кто-нибудь знает, что за оно?
и ещё - это игра "60 секунд - атомная перезагрузка" в оригинале на землю летел метеорит и вы должно были либо заняться любовью на улице либо застрелить всех либо полететь на луну и спасти мир