Время игр

Проблема с установкой мода на Need For Speed 2015

NFS 2015 PROJECT UNITE Это мод для игры, пересмотрел все ролики, абсолютно всё сделал ради того чтобы поиграть но мод не устанавливается. Нужно скачать exe на 1.5 гб после чего через фрости мод всё перекинуть в игру и запустить. У других работает у меня нет. Игра куплена в стиме

Добрый день!

Лично мне помогла данная инструкция: https://www.youtube.com/watch?v=Ii3snr9pwSM&list=FLVNNgtQZ0kfkJCirwsxBtDw&index=1

Игра куплена так же в Steam. Мод устанавливал около недели назад. Все работает отлично!

Скачай ГТА 5