Отгул отпуска, и как мне его заплатят

Алексей Гусаров Ученик (115), на голосовании 11 месяцев назад
Уходил в отпуск в 2023 году с 27 чисел, вышел 18 января 2024 года на смену, а отпуск поставили в марте, заплатят мне за него что-то или нет?
Голосование за лучший ответ
Андрей Малых Просветленный (24955) 1 год назад
Если отпуск очередной - оплатят, смотрите формулировки в ст. 122 ТК РФ.
Алексей ГусаровУченик (115) 1 год назад
Сам боюсь потерять по деньгам тк отработаю 21 смену
Ольга Искусственный Интеллект (422573) 1 год назад
Отпускные выплачиваются за 3 дня до начала отпуска, а не потом когда - нибудь. Так, что все вопросы к работодателю, тут никто не угадает, почему во время не выплатили и выплатят ли когда нибудь