Сборка пк за 34к
Что потянет сборка на: Xeon e5 2640 v4 и Rx 5600 xt?И вообще норм сборка?
(Только отвечайте нормально пожалуйста без всяких сапёров и калькуляторов, заранее спасибо)
Сапер и калькулятор норм потянет.
Не знаю, друг. Тебе никто правду не скажет. Почему? Вряд ли здесь тут найдется человек ТОЧНО с таким же железом. Остальные разве что угадывают или гадают, или примерно оценивают. Объективную правду, что потянет, а что нет, вряд ли кто-то скажет.
Так, во-первых, ты вообще адекватный брать такой слабейший процессор для такой видеокарты?
Даже если поставишь RTX 6090 Ti из секретного бункера Nasa, он будет работать в 1/10 силы из-за того, что процессор со времен царя Николая 2, понимаешь?
Во-вторых, какой у тебя озу?
Советую сэкономить или подзаработать еще усерднее до лета, и затем собрать комп ХОТЯ БЫ за 50К. Это того стоит. Хотя бы купи себе средний нормальный процессор. Иначе камень за 2К, ну, это знаешь, то же самое если бы взял с улицы реальный камешек и поставил его в сокет процессора. Учитывая цены потяни до 70-90К, потом соберешь достойный ПК, на котором можно будет поиграть в новинки. На ультрах не ультрах, неважно.
Сейчас просто такое время, на ультрах на высоких фпс играть в новинки это роскошь для богатых. Для тех, кто может себе позволить ПК, который стоит как автомобиль.
так а как еще ответить? Зеончик как никак. Ты проверь на сайтах-бенчмарках свою видюху и проц , смотри результат , потом начни тестить в играх от мала до велика и уже по ситуации. А так че тут гадать.
Да всё потянет, на средних настройка
чё матри тута)
https://youtu.be/w8pgeTVnbdk?si=ywAolbMAnpvOcpJh&t=125
Да всё потянет