Что делать ?
Вообщем, у меня есть мама папы нет. Мы живем бедно. И я очень худой. Где-то месяц назад я весил 48 кг. А сейчас 42 кг. Мне 15 лет. Уже кости видны когда футболку снимаю. Мама говорит: "Ешь хлеб у меня на тебя денег нет". Помогите, что делать
Устройтесь на работу, хоть машины мыть или еду разносить. Курьером можешь с 16 пойти
Живёте бедно, а телефон с интернетом есть
В 15 я думаю можно листовки разносить, там заработай и купи. А так, опека в дело.
У меня самого проблема одна большая, я даже и не знаю что и сказать, на работу устройся какую нибудь, только так
в 15 лет ты модешь устроиться куда либо, особенно если ты в городе, так что поищи на авито или ещё где работы, а для простаты скамь малолеток в стендоффе или если есть комп то через него, продавай дизайн