Есть здесь женщины которые родили своего ребёнка в свой день рождения?

Геннадий Киселёв Гуру (2857), на голосовании 9 месяцев назад
Просто хотел узнать существуют ли такие и сколько вас? И как вы отмечаете свою дату?
Дополнен 10 месяцев назад
Отвечают только женщины у которых такая ситуация либо те кто знают таких женщин лично
Голосование за лучший ответ
Вадииим Мастер (1606) 10 месяцев назад
Есть женщина,
у которой внук в ее день рождения родился
Геннадий КиселёвГуру (2857) 10 месяцев назад
Это немного не то
Вадииим Мастер (1606) Геннадий Киселёв, Это немного я
ЛиНик Искусственный Интеллект (219144) 10 месяцев назад
Я знаю лично--1. 31 января исхитрилась. А папаш знаю много.Понятно , не рожавших, а дети в один день с их д. р.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (469309) 10 месяцев назад
У коллеги сын родился 1 января. Взрослый уже.
исхитрилась бы если б 31 декабря случилось и у нее и у ребенка
ЛиНикИскусственный Интеллект (219144) 10 месяцев назад
Ну каждому своё.. Родить именно в последний день месяца( не 29 января..., не 1 февраля....) и своё д. р., по--мне, тоже не просто так).
«Осенняя лихорадка» Оракул (96671) 10 месяцев назад
У дяди сын родился 8 марта :) вот же оказия :) ладно бы девочка, так нет, мальчик.
БуряОракул (56824) 10 месяцев назад
У меня дядя 8 марта рожден. Нормально, женщинам тюльпаны ему что-то серьезнее
«Осенняя лихорадка» Оракул (96671) Буря, оно понятно, просто такое ощущение, что это как насмешка природы, ни днём раньше, ни днём позже, ровно 8 марта рано утром родился.
у меня знакомый родился 23 февраля, бате подарочек привалило
а 8 марта тот мужик главная цель для стеба его знакомых мужиков. Все наверное поздравляют,конфеты и цветы дарят или вообще платья
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469309) 10 месяцев назад
Знаю, у кого родились дети в день рождения мужа.
Эльвира Мусина Профи (622) 10 месяцев назад
У нас с сестрой дети родились в один день, только года разные.