Кто занимается нарезанием резбы под свечи менчиком и какая цена за колодец прогнать, с Убиранием стружки Москва МО

Сергей Бодров Ученик (26), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (96290) 6 месяцев назад
на мотоблоке огородном тебе в любом гараже нарежут, загугли адреса и выбери ближайший
Остальные ответы
ИНЬ Мастер (2398) 6 месяцев назад
Автомагазин-набор восстановления свечной резьбы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (130534) 6 месяцев назад
Для нарезания резбы под автомобильную свечу используется метчик М14х1.25.