Статистика. Почему много так мужчин умирает, жены доводят. Я был в подобной ситуации знаю, а так жить 20 лет можно и рак

Евгений Мартынов Знаток (261), на голосовании 9 месяцев назад
заработать
Голосование за лучший ответ
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117074) 10 месяцев назад
Ну ваши отношения и ваш выбор жены это только ваша ответственность, причём тут все мужчины. Мужчины меньше живут потому что у них чаще нездоровый образ жизни и вредные привычки.
Nik Искусственный Интеллект (256938) 10 месяцев назад
А когда неженатые в 20 лет умирают, кто их доводит?
Аленушка Просветленный (38769) 10 месяцев назад
у меня на работе некоторые берут двойные смены для своих королев. Для жен стараются, деньги в дом подтаскивают, такая нагрузка выматывает быстро
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 10 месяцев назад
А чего они так долго терпят и не уходят