Подскажите пожалуйста по Декретному отпуску

Олина василевская Ученик (86), на голосовании 11 месяцев назад
В течение сколько дней должны придти деньги, после того как сдал больничный на работу
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (422573) 1 год назад
три дня у работодателя, чтобы передать информацию в сфр. и 10 дней у сфр на назначение и выплату пособия
175461 Просветленный (24189) 1 год назад
Сейчас вроде всем работодателям ЭЛН приходит автоматизированно из СФР без участия застрахованного лица.
Цепока Такая ЛПУ закрыла ЭЛН - СФР - работодатель - СФР - получатель пособия.
Про сроки писали выше, все верно, максимум 2 недели ждите деньги после закрытия ЭЛН.