Бьютилэнд

Можно ли пить магний Б6 на постоянной основе?

. Без подтвержденного дефицита магния по анализам Магне В6 рекомендуется принимать не дольше месяца, чтобы не было передозировки. При дефиците магния можно принимать дольше.
Сдайте анализ крови на магний.

Магний в сочетании с витамином B6 (пиридоксином) может быть принимаем на постоянной основе, но важно соблюдать рекомендации врача и дозировку, указанную на упаковке препарата. Обычно такие добавки принимаются с целью поддержки здоровья и уровня этих витаминов в организме.

откинься

Вообще витамины надо принимать после консультации с врачом и после анализов. Я магний принимаю курсами. Покупаю на озоне магний В6 Rexy, хорошо усваивается, восполняет нехватку, улучшается самочувствие

Насколько я знаю, пьется курсом около 1 месяца. Но что бы минимум побочек от приема, могу посоветовать магний L-треонат от evalar laboratory, сон стал крепче, голова лучше работает