Нормальные ли результаты спермограммы?

egsfsffs fesfs Ученик (93), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (402) 10 месяцев назад
Ненорм вообще это сдавать.
Должно же быть что-то святое
Елизавета Филлипова Знаток (260) 9 месяцев назад
Нормальные результаты, только лейкоциты чуть превышены. Консультация уролога точно не помешает. И витамины я бы посоветовала пропить для улучшения качества сперматозоидов на всякий случай. Моему мужу актиферт андро врач советовал. Хороший мужской комплекс, побочек от него не было.
Яна Свидерская Профи (657) 9 месяцев назад
Можно пропить спермаплант для поддержки и улучшения репродуктивной функции, нам врач назначал перед зачатием. Лишним не будет, тем болеет после 30 лет