Нажим в пластике фотошоп
Доброго дня, в фотошопе а именно в инструменте пластика, не удается поменять нажим не увеличить и не снизить, и именно такое в инструментах вздутие и сморщивание, че делать как включить, photoshop 2024
по моему не будет работать функция нажим без графического планшета , а мышкой не надавить ни как ! Если есть планшет , то надо еще в настройках галочку поставить в разделе нажим пера , у тебя не стоит !
Так а другие кисти (не в сессии Liquify) реагируют на нажим пера? Возможно, нажим отключен в драйвере планшета. Проверьте.