LIZ BOARSKAYA
(1964),
на голосовании
9 месяцев назад
Пара. Отношения. Парень написал девушке "как дела? Все ли хорошо у тебя?" Девушка ответила ему утром на следующий день , тк работала и немного разозлилась на парня, приревновала (он уехал отдыхать на море). На ее короткий ответ он отреагировал вопросом почему она так холодно общается с ним. Она ответила что немного ревнует его и ей грустно. Никаких истерик , скандалов, упрёков. Сеголня она спросила как у него там дела , а он заходит в сеть и не отвечает ей. Значит он обижается из-за её тоглашней холодости = испытывает чувства и хочет "наказать"?
Сергей Кузнецов
LIZ BOARSKAYA, да идиот он, такое поведение не достойно мужчины, вот девушке как раз да. Так что если это ваш парень, подумайте об его смене. Будет постоянно так делать, нервы трепать и при этом считать, что он прав
Простой Хлеб
LIZ BOARSKAYA, скорее всего просто хочет вам(ей) нервы потрепать чтоб вы(она) поволновались(-ась), а про любовь тут надо уже по нему самому судить, если что то скрывает то наврятли